/ Пластиковый бассейн на даче: отдых и укрепление здоровья!
Избранное
Сравнения

Пластиковый бассейн на даче: отдых и укрепление здоровья!

26 августа 2022

Ура! Наконец-то лето! Самое время взять отпуск и уехать из душного, жаркого города к себе на дачу.
Дача – это место не только для работы, но и для отдыха! А вы знали, как можно здорово отдохнуть на даче с пользой для собственного здоровья? Сейчас мы вам расскажем!

Плавание – один из самых древних видов спорта. Хорошо, когда рядом есть речка или озеро, но куда лучше, когда есть собственный бассейн!
Плавание в бассейне позволяет укрепить практически все группы мышц и подходит каждому! Это не только приятный отдых, но еще и отличная альтернатива фитнесу. И к тому же как приятно искупаться в жаркий летний день, освежиться прохладной водой!



А бассейн - не проблема! Мы изготовим вам пластиковый бассейн по вашим размерам и форме! Круглый, овальный, прямоугольный – какой хотите!

Почему именно пластиковый бассейн?

  • 1) Бассейн травмобезопасный - пластиковый материал, используемый для изготовления бассейнов гораздо мягче и амортизируемые по сравнению с керамической плитки.
  • 2) Экологически чистые - не содержат цементного раствора, который крошится и растворяется в воде, используемые материалы имеют пищевые сертификаты.
  • 3) Обширная цветовая гамма применяемого пластикового материала.
  • 4) Сохраняют тепло – благодаря применению пластикового полипропилена, который обладает пониженной теплопроводностью.
  • 5) Каркасность - постройка бассейна из пластика может производиться вне места его установки. Также каркасный бассейн может транспортироваться в различные места установки.
  • С нашим пластиковым бассейном вы отлично проведете лето, отдохнув и укрепив свое здоровье! Хотите такой бассейн себе на дачу? Тогда пишите на почту sale@ecoseti.ru или звоните по телефону 8-800-775-28-86.