/ Биопрепарат Bionex Grease WT-Tab для жироуловителя
Избранное
Сравнения

Биопрепарат Bionex Grease WT-Tab для жироуловителя

26 августа 2022

Не все бактерии плохие! Есть и хорошие. И о них мы сейчас расскажем в нашей новой рубрике #биопрепараты.

Когда вы приобретаете наш жироуловитель, мы всегда предлагаем дополнительно приобрести биологический препарат серии Bionex Grease WT-Tab. Почему?

Рано или поздно жироуловитель придется чистить. По сравнению с механической и химической отчисткой жироуловителя, препарат серии Bionex Grease WT-Tab имеет ряд преимуществ:

1)Длительный эффект
2)Существенное снижение запаха, бактерии безвредны
3)Бактерии легко проникают в труднодоступные места
4)Бактерии заселяют всю канализационную систему
5)Чистка гораздо реже, бактерии заселяют трубы и после жироуловителя, предупреждают появление засоров
6)Улучшает показатели сточных вод

Биопрепарат Bionex Grease WT-Tab отлично подходит для жироуловителей и систем водоподготовки предприятий, масложировых комбинатов, кондитерских, хлебобулочных, мясных и мясоперерабатывающих производств, а также ресторанов, пунктов общественного питания, столовых, кафе, гостиничных комплексов, и других пищевых предприятий.
При работе Bionex Grease WT Tab разрушает комплексные органические, жировые, белковые соединения, устраняет неприятные запахи разложения пищевых продуктов в жироуловителях и многое другое!
Приобретайте биопрепараты серии Bionex на официальном сайте компании Экосети! Также покупайте в таких интернет-магазинах, как Ozon и Wildberries. Достаточно всего лишь найти нашу продукцию по бренду «Экосети». И вуаля! Можно смело оформлять заказ!